Наш адрес: г. Шуя, пл. Комсомольская, 3
Поиск по сайту:

Форма входа
Чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта вам нужно авторизоваться или пройти регистрацию
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Направления работы

Полезности

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Наш опрос
Как вы оцениваете наш сайт?
Результаты · Архив опросов · Ответило: 177 чел.


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня Дни рождения:
GarlandTub(39), MariHic(37), MattMifs(44), Antoniolype(38), Dennispox(38), Charleshap(40), annyfigaro(46), RobertZew(41), JarinaJAL(45), Stevenbiz(38), DashaFratt(41), MartinLD(40), Bobbyfed(44), Руслан(48)
Всего пользователей: 4079
Из них: Муж.[4003], Жен.[76]
- новых за месяц: 0
- новых за неделю: 0
- новых вчера: 0
- новых сегодня: 0

Численность групп:
Новички: 3925
Обычных юзеров: 102
Модераторов: 2
VIP-пользователей: 4
Администраторов: 5

Комментариев: 692
Фото: 1658
Дневник: 279
Новости: 310
Статей: 145
Каталогов: 22
FAQ: 4
Гостевая: 14
Тесты: 31


ГЛАВНАЯ » Архив материалов
Вчера, 15 декабря в Ивановской областной филармонии состоялась торжественная церемония закрытия года молодежи. В ней приняло участие огромное количество представителей молодежных организаций, движений, учреждений. В ходе данного торжества, дипломами и всевозможными ценными призами и подарками, были награждены все те, кто принимал активное участие в продвижении молодежной политики, развитии науки и образования. Все это перемешивалось с концертными номерами, превращая в искрометную и незабываемую феерию.
Следующий, 2010 год, будет годом учителя.
Просмотров: 1038 | Добавил: Admin | Дата: 16.Дек.2009 | Комментарии (0)

Вчера, 8 декабря, в читальном зале Центральной библиотеке нашего города состоялась презентация общественного культурно-просветительского журнала "Мужская работа".  Презентовали его главный редактор журнала А.А. Звездин и публицист, журналист и краевед И.П. Антонов.
"Появление в области журнала "Мужская работа" - это заметное явление в культурной жизни. Ивановская милиция является одной из старейших в стране. Она всегда славилась своими традициями, и своими успехами в борьбе с преступностью, и своими профессионалами. Достаточно сказать, что из рядов Ивановских милиционеров вышли одиннадцать генералов, в числе которых есть даже одна женщина. И поэтому группа энтузиастов - создателей этого издания, безусловно, сделали очень важный и качественный шаг вперед, решив, в определенной части, проблему информационного обеспечения деятельности наших правоохранительных органов."
"Важное место в журнале отводится разделу, рассказывающему о жизни ветеранов-силовиков. Мы хотели бы, чтобы ... Читать дальше »
Просмотров: 1187 | Добавил: Admin | Дата: 09.Дек.2009 | Комментарии (0)

5 декабря, в День воинской Славы, который приурочен к началу контрнаступления под Москвой в клубе Шуйского гарнизона состоялся слет военно-патриотических отрядов нашего города. В данном слете приняли участие 4 клуба: "Юный ракетчик" - школа № 9, "Факел" - профессиональный лицей №4, "Будущее России" - профессиональное училище № 42 и "Вымпел" - Шуйский филиал Ивановского промышленно-экономического колледжа.
Сам слет состоял из нескольких этапов. Первый - самый яркий и запоминающийся - визитная карточка, в котором ребята на сцене клуба представляли свой отряд, рассказывали о его истории, буднях или просто демонстрировали свой талант.
После этого, все действо плавно переместилось на плац. Здесь ребят ожидали перетягивание каната, радиограмма, ориентирование, строевая подготовка, строевая песня и многое другое, все они в той или иной мере справились с заданиями, кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже.
И вот долгожданный момент, подведение итогов. После долгого совещания и споров, жюр ... Читать дальше »
Просмотров: 1089 | Добавил: Admin | Дата: 09.Дек.2009 | Комментарии (0)

Завершена "Битва Юзеров" - компьютерная on-line викторина, в которой приняли участие студенты средних специальных учебных заведений нашего города. Данная викторина проводилась в рамках недели студентов.
В данной викторине приняли участие 39 человек:  Проф. лицей №4 -28 человек, ШФ ИвПЭК - 5 человек, ГОУ ВПО ШГПУ - 5 человек и Проф. училище №42 - 1 человек.
Ну а теперь пришло время подвести итоги данной битвы. Безоговорочным победителем среди учебных заведений стал профессиональный лицей №4, привлекший к участию в данной викторине 28 человек. Средний показатель - 29 баллов. Общий суммарный балл - 814 баллов.
Лучшими "бойцами" признаны также студенты профессионального лицея №4, ответившие правильно на все 34 вопроса.
И так, вот они, наши победители: Павел Зайцев (Pasha), Шишкина Галина (Галка), (ilya), Денис Гуськов (Denis).
Правильные ответы на данную викторину выложены в разделе "Направления работы" - "Разное".

P.S. данные пользователей взяты по р ... Читать дальше »
Просмотров: 942 | Добавил: Admin | Дата: 22.Ноя.2009 | Комментарии (0)

Вчера, 18 ноября 2009 года в рамках недели студента молодежным информационным центром была проведена городская активная игра "Дозор". Для участия в данной игре были заявлены 6 команд от средних специальных учебных заведений, это команды: "Oculus" и "Aures" - Шуйское медицинское училище, "Фантазеры" и "Рататуй" - Профессиональный лицей №4, "Орлы" - Шуйский филиал Ивановского промышленно-экономического колледжа и команда "Crazy students" - Профессиональное училище № 42.
Участникам предлагалось собрать 30 кодов, раскиданых практически по всему городу, но сделать это было не так легко, как оказалось на первый взгляд.  Местоположение кода описывалась всего тремя словами, да и на поиски кодов отводилось всего 4 часа.
Но ... Читать дальше »
Просмотров: 1096 | Добавил: Admin | Дата: 19.Ноя.2009 | Комментарии (0)

Вчера, 12 ноября 2009 г. в городском Доме культуры прошел зональный этап областного фестиваля конкурса "Будем жить". В номинации "Я выбираю жизнь" были представлены две формы профилактической работы: театральная форма и волонтерское объединение.

Театральные формы профилактики употребления психоактивных веществ среди подростков и молодежи показали следующие объединения:
1. Агитбригада "Мы за здоровый образ жизни", Верхнеландеховская  средняя общеобразовательная школа
2. Клуб "Волонтер", ОГОУ СПО "Шуйское медицинское училище", г.Шуя
3. Агитбригада "Твой выбор", Талицкая средняя общеобразовательная школа
4. Агитбригада "Румяные щечки", Вознесенская муниципальная средняя общеобразовательная школа (Савинский район)
5. Творческая аниме-группа клуба по месту жительства "Ветерок", г.Шуя
6. Агитбригада "Молодость", Савинская муниципальная средняя общеобразовательная школа

Волонтерскую работу представили на суд жюри следующие объединения:
1. Презентация " ... Читать дальше »
Просмотров: 1082 | Добавил: Admin | Дата: 13.Ноя.2009 | Комментарии (0)

В раздел "Направления работы" -> "Краеведение" добавлены новые материалы, касающиеся истории нашего города.
Просмотров: 1072 | Добавил: Admin | Дата: 13.Ноя.2009 | Комментарии (0)

С 16 по 22 ноября наш город будет жить под знаком "Неделя студента". В связи с этим будут проводится различные мероприятия, в том числе и проводимые Молодежным информационным центром.
С 10 по 22 ноября на сайте нашего центра проходит "Битва Юзеров" - интерактивная онлайн викторина, проводящаяся среди студентов и сотрудников учебных заведений нашего города. На протяжении двух недель студенты будут бороться между собой, проходя компьютерный тест и набирая очки, не только для себя, но и для своего учебного заведения. Если вам не безразлична честь вашего училища, лицея, колледжа или университета - заходи, регистрируйся и принимай участие в битве, перейдя по ссылке ПЕРЕЙТИ К БИТВЕ ЮЗЕРОВ
17 ноября в 20-00 в ночном клубе "Maximus"состоится открытие городской недели студентов, как всегда вашему вниманию будут представлены лучшие артисты нашего города, команды КВН и замечательные ведущие. Билеты можно приобрести в в ... Читать дальше »
Просмотров: 979 | Добавил: Admin | Дата: 11.Ноя.2009 | Комментарии (2)

31 октября 2009 года в городском Доме культуры прошел VIII региональный фестиваль
молодежных театров моды "Мир молодых". В этом году молодежные коллективы представили на рассмотрение жюри большое количество замечательных коллекций в трех различных номинациях.
Номинация "Повседневные коллекции"
1 место - Театр моды "Амира-стиль", г. Комсомольск (Руководитель: Белоусова Н.Г.)
2 место - Студия мод "Театр образа", г. Шуя (Руководитель: Рябова О.Н.)
3 место - Творческий коллектив учащихся ПУ № 38, г. Кинешма (Руководитель: Макарова В.В.)
Номинация "Эксклюзивные коллекции"
1 место - Образцовый театр моды "Алиса", г. Иваново (Руководитель: Заварина Е.А.)
2 место - Модельное агентство "РИК", г. Иваново (Руководитель: Бурак А.В.)
3 место - Студия моды "Мираж", г. Иваново (Руководитель: Коровина М.С.)
Номинация "Альтернативные коллекции"
1 место - Студия детской моды "Каламбина", Ивановский муниципальный район (Руководит ... Читать дальше »
Просмотров: 1257 | Добавил: Admin | Дата: 08.Ноя.2009 | Комментарии (0)

Предлагаем всем желающим пройти тест на знание компьютера: "Битва Юзеров", который вы сможете найти в разделе "Тесты". Тест могут пройти только зарегистрированные пользователи. Так что, добро пожаловать. DZ312R
Просмотров: 1032 | Добавил: Admin | Дата: 06.Ноя.2009 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 29 30 31
Хостинг от uCoz