Наш адрес: г. Шуя, пл. Комсомольская, 3
Поиск по сайту:

Форма входа
Чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта вам нужно авторизоваться или пройти регистрацию

Меню сайта

Направления работы

Полезности

Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Наш опрос
Как вы оцениваете наш сайт?
Результаты · Архив опросов · Ответило: 177 чел.


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня Дни рождения:
DennisZest(40), AVsevolodCrek(38), CharlesDymn(37), RichardZew(46), kreeddjaxeel(39), Richardfalo(40), Stephenvalm(41), CharlesGag(48), GregoryDok(48), Aleksandrcype(47), GeorgeLeF(47), OffiftSeisy(38), Uptechkinloda(46), Marishabuch(42), LailaPek(50), ALIED(47)
Всего пользователей: 4085
Из них: Муж.[4009], Жен.[76]
- новых за месяц: 1
- новых за неделю: 0
- новых вчера: 0
- новых сегодня: 0

Численность групп:
Новички: 3931
Обычных юзеров: 102
Модераторов: 2
VIP-пользователей: 4
Администраторов: 5

Комментариев: 692
Фото: 1658
Дневник: 279
Новости: 310
Статей: 145
Каталогов: 22
FAQ: 4
Гостевая: 14
Тесты: 31

Приветствую Вас, Гость · RSS 06.Июл.2025, 20:35

ГЛАВНАЯ » 2012 » Апрель » 6 » Парни XXI века
Парни XXI века
00:39
Будущие защитники нашей Родины – это нынешние школьники. От того, как мы их воспитаем - зависит не только наше будущее, но и будущее их самих. А посмотреть, какие же они, будущее нашей  страны помог конкурс «Парни XXI века», прошедший 5 апреля в культурно-досуговом центре «Исток».
За звание победителя боролись представители четырех школ: Юрий Бурыгин – школа №4, Чистов Владислав – школа №10, Муравьев Максим – школа №2 и Тюрин Андрей – школа №20.
На пути к победе ребятам предстояло пройти несколько конкурсов. В конкурсе «Визитная карточка» ребята презентовали себя и свои увлечения.
В музыкальном конкурсе ребята демонстрировали свои музыкальные способности, кто-то пел, кто-то танцевал. Особо поразил жюри русский народный танец «Кузнец» в исполнении Андрея Тюрина.
Одним из самых ярких этапов данного мероприятия стал конкурс «Озвучка», в которой ребята озвучивали фрагменты из своих любимых мультфильмов. В этом конкурсе особо отличился Муравьев Максим, озвучивавший фрагмент из мультипликационного фильма «Иван царевич и серый волк», причем делал это разными голосами.
На конкурс «Умелые руки» участники выставляли поделки, выполненные своими руками, ну, конечно же, не без помощи родителей. Здесь были и колокольня, выполненная из пластилина, и декоративное панно, и мягкая игрушка.
И вот долгожданный и самый волнующий момент – объявление победителей. В номинации «Самый артистичный» победителем стал Тюрин Андрей, в номинации «Самый умелый» - Чистов Владислав, в номинации «Самый веселый» - Юрий Бурыгин, ну, а победителем данного конкурса стал, к немалому его удивлению, Муравьев Максим.
Хочется отметить тот факт, что на протяжении всего конкурса между участниками шла ожесточенная борьба, а разница итоговых результатов участников составила 1-2 балла. Но, тем не менее, ребята не только порадовали зрителей своими яркими выступлениями, поделками и музыкальными номерами, но и доказали, что будущее у нашей страны есть!

Просмотров: 1137 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ | Вход ]
Хостинг от uCoz