Наш адрес: г. Шуя, пл. Комсомольская, 3
Поиск по сайту:

Дневники
Форма входа
Чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта вам нужно авторизоваться или пройти регистрацию
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Направления работы

Полезности

Оглавление:
Видео-ролики [20]
Пенсионный фонд РФ [4]
Записки пользователей [20]
Застывший мир [5]
Игры и прочие развлечения [4]
КЛУБ "КЛИО" [6]
Кулинарная книга [1]
На грани разума [5]
Разные разности [48]
Стихи [119]

Поиск

Наш опрос
Как вы оцениваете наш сайт?
Результаты · Архив опросов · Ответило: 177 чел.


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня Дни рождения:
obert(39), Jankaimpet(42), Antoshags(46), AustinTexy(41), YuzhnyTulp(40), EdwardEa(45), palushamarkin(47), Alinnamn(40), RussellBax(40), Javiertaro(49), haCHCils(43), MtNata90(39), AlfiyaNRFip(44), kloreluo(46), Elisseyhoip(39), MelvinBoano(39), CharlieUtine(37)
Всего пользователей: 4079
Из них: Муж.[4003], Жен.[76]
- новых за месяц: 0
- новых за неделю: 0
- новых вчера: 0
- новых сегодня: 0

Численность групп:
Новички: 3925
Обычных юзеров: 102
Модераторов: 2
VIP-пользователей: 4
Администраторов: 5

Комментариев: 692
Фото: 1658
Дневник: 279
Новости: 310
Статей: 145
Каталогов: 22
FAQ: 4
Гостевая: 14
Тесты: 31

ГЛАВНАЯ » Дневники

Видео-ролики [20]
Пенсионный фонд РФ [4]
Записки пользователей [20]
Застывший мир [5]
Игры и прочие развлечения [4]
КЛУБ "КЛИО" [6]
Кулинарная книга [1]
На грани разума [5]
Разные разности [48]
Стихи [119]


Шуйское УПФР напоминает школьникам об особенностях формирования будущей пенсии

Ежегодно летом школьники  принимают участие в работе отряда «Подросток». Ребята  следят за чистотой в парках и скверах, помогают благоустраивать территории детских площадок, подростковых клубов и т.д. Пенсионный фонд обращает внимание учащихся школ, что вместе с получением первой зарплаты они сделают первый шаг к формированию будущей пенсии.
В июне к работе приступило более 160 человек. В конце июня каждый участник проекта получит свою первую зарплату. Обращаем внимание подростков, что эти деньги лягут в основу их будущего пенсионного капитала, который будет формироваться на протяжении всей их будущей трудовой деятельности.
Однако не все знают, что для устройства на работу необходимо зарегистрироваться в системе обязательного пенсионного страхования. Подтверждением регистрации является страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования — зелёная пластиковая карточка. А страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС), указанный на ней, присваивается один раз и на всю жизнь.
На индивидуальный лицевой счет заносятся все данные о страховом стаже и начисленных и уплаченных  страховых взносах на обязательное пенсионное страхование в течение всей трудовой деятельности гражданина, кото ... Читать дальше »

Раздел: Пенсионный фонд РФ Просмотров: 668 Добавил: Admin Дата: 24.Июн.2014 Комментарии (0) Мне нравится 7


О Пенсионном фонде в День молодежи

В конце июня отмечается День молодежи России. И, как ни странно, именно представители молодого поколения нередко обращаются в органы Пенсионного фонда России. По каким вопросам?
Совсем юные граждане оформляют в ПФР страховое свидетельство, которое необходимо для официального трудоустройства и не только. Пластиковая зеленая "карточка" делает молодого человека по-настоящему "продвинутым" в повседневной жизни, позволяя взаимодействовать с госструктурами оперативнее, и, в конечном счете, результативнее, чем, к примеру, это удается поколению родителей или бабушек-дедушек. Ведь страховое свидетельство - это ключ к порталу государственных услуг (www.gosuslugi.ru), с помощью которого можно заказать загранпаспорт, получить доступ к библиотечным фондам или записаться к врачу.
Те, кто уже постарше, строят долгосрочные планы , ищут способы увеличения собственного капитала. В том числе, пенсионного. Поэтому многие становятся участниками Программы государственного софинансирования пенсий. Программа позволяет со 100%-ной доходностью увеличивать собственные вложения в будущую пенсию (кстати, при определенных условиях и вложенные личные средства и средства государства будут выплачены наследникам-правопреемникам). Подробнее о Программе молодежь чаще узнает не только из рекла ... Читать дальше »

Раздел: Пенсионный фонд РФ Просмотров: 682 Добавил: Admin Дата: 24.Июн.2014 Комментарии (0) Мне нравится 6


Поздравление Шуйского УПФР  с Днем молодежи

Управление ПФР поздравляет молодых шуян с их праздником – Днем молодежи. Молодость всегда была, есть и будет периодом устремлений в будущее и поиском своего призвания и истинного места в этой жизни.
Современные условия жизни диктуют принципиально новый подход и отношение молодого поколения к своему будущему пенсионному обеспечению. Чтобы иметь достойную пенсию - нужно хорошо и долго работать, получать высокую "белую" зарплату, с которой работодатель будет делать официальные отчисления в Пенсионный фонд.
Но самое главное, без чего невозможно получение высокой пенсии – без осознания гражданами того, что, в первую очередь, мы сами должны заботиться о ней. Поэтому одна из целей, которая должна стоять перед молодежью и всеми работающими россиянами, это правильное понимание пенсионной культуры, чтобы каждый человек смолоду думал о своей будущей пенсии и стремился ее приумножить.
От всей души желаем молодым людям реализации жизненно важных целей, уверенных побед и благополучия!

УПФР в городском округе Шуе и Шуйском муниципальном районе

 

Раздел: Пенсионный фонд РФ Просмотров: 481 Добавил: Admin Дата: 24.Июн.2014 Комментарии (0) Мне нравится 8


Хостинг от uCoz